Замена масла в двигателе Infiniti


Замена моторного масла в Infiniti входит в плановое ТО. Производится, по рекомендации производителя, раз в 10000 км или раз в полгода (что раньше наступит).
При замене масла в двигателе Infiniti обязательно меняется масляный фильтр. Необходимо использовать только оригинальный масляный фильтр, предназначенный для данной модели двигателя.
Рекомендуется, также, заменить прокладку сливной пробки.
Масло в двигателе сливается в горячем состоянии (выше текучесть), при этом не исключено, что в двигателе может остаться незначительное количество масла.
Цвет масла после замены говорит о состоянии масляной системы двигателя. Если масло потемнело через несколько километров пробега, значит двигатель изнутри выглядит так:


А должен выглядеть вот так:

Если масло серьезно потемнело через несколько километров - требуется повторная замена масла.
Замена масла в Инфинити Партс может быть выполнена в присутствии владельца, в течении 20 минут.
Цена, с учетом масла, фильтра и работы по замене масла - 2500 руб для двигателей, объемом не более 3,7 л. Стоимость замены масла для остальных моделей смотрите пож-та в нашем
ON-Line калькуляторе ТО .
Внимание, Акция! Каждая последующая замена масла на 100 руб дешевле предыдущей!
Для участия в акции, необходимо предъявить наряд-заказ по предыдущей замене масла в Инфинити Партс. |